-50%

ORIGINAL! Лампочка Osram LED VALUE, PAR16, 5W, 4000K GU10 (4058075689541) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
192 ₴
96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 661128-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
Osram — один из ведущих мировых производителей светотехники. Компания была основана в 1906 году в Берлине. На сегодняшний день лампы Osram производятся на более чем 20 заводах по всему миру. Штаб-квартира находится в г. Мюнхен, Германия. Высочайшее качество, инновационность и самый широкий ассортимент радуют клиентов в более чем 150 странах. Свет — это Osram.
Osram — один из ведущих мировых производителей светотехники. Компания была основана в 1906 году в Берлине. На сегодняшний день лампы Osram производятся на более чем 20 заводах по всему миру. Штаб-квартира находится в г. Мюнхен, Германия. Высочайшее качество, инновационность и самый широкий ассортимент радуют клиентов в более чем 150 странах. Свет — это Osram.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075689541 |
| Высота | 60 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | LED VALUE, PAR16, 5W, 4000K GU10 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 70% (A+) |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 110° |
| Форм-фактор | точка (фара) |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


