-15%

ORIGINAL! Аккумулятор для ноутбука Dell Latitude 5500 4GVMP, 68Wh (8500mAh), 4cell, 7.6V, Li-ion (A47508) - Качество! Гарантия!
5 319 ₴
4 521 ₴
- В наличии
- Код: 394460-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
4GVMP, 04GVMP, RF7WM, C5GV2, 0C5GV2 , X77XY, 9JRYT, 09JRYT, WJDPW, 0WJDPW
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Dell Latitude 5400, Dell Latitude 5410, Dell Latitude 5500, Dell Latitude 5510
Dell Precision 3540, Dell Precision 3550
Dell Inspiron 7590
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 09JRYT, 0C5GV2, 0WJDPW, 4GVMP, 9JRYT, C5GV2, RF7WM, WJDPW, X77XY, 04GVMP |
| Артикул | A47508 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 8500mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Latitude 5500 4GVMP, 68Wh (8500mAh), 4cell, 7.6V |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 521 ₴



