-50%

ORIGINAL! Лампочка Philips ESSLEDLustre 6W 620lm E27 827 P45NDFRRCA (929002971207) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
266 ₴
133 ₴
- Готово к отправке
- Код: 499697-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип лампы - светодиодная (LED), тип цоколя - E27, потребляемая мощность - 6 Вт, цветовая температура - 3500 К, 220-240 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 620 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929002971207 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | ESSLEDLustre 6W 620lm E27 827 P45NDFRRCA |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт Вт |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цветовая температура | 3500 К |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴


