-20%

ORIGINAL! Аккумулятор Panasonic AA Eneloop 2000mAh NI-MH * 4 (BK-3MCDE/4CP) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 586 ₴
1 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 760220-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Типоразмер - AA, электрохимическая система - NiMh, Емкость - 2000mAh, Максимальный ток заряда - 1A, Максимальный ток разряда - 2А до 50°С, Количество в упаковке - 4 шт
Типоразмер - AA, электрохимическая система - NiMh, Емкость - 2000mAh, Максимальный ток заряда - 1A, Максимальный ток разряда - 2А до 50°С, Количество в упаковке - 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Напряжение | 1.2 В |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BK-3MCDE/4CP |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 2000mAh |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальный ток заряда | 1A |
| Максимальный ток разряда | 2А до 50°С |
| Мoдель | AA Eneloop 2000mAh NI-MH * 4 |
| Страна производства | Япония |
| Также ищут | для фотоаппарата, пальчиковые |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
| Электрохимическая система | NiMh |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴

