-50%

ORIGINAL! Лампочка Osram LED VALUE (4058075288645) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
188 ₴
94 ₴
- В наличии
- Код: 339937-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Тип лампы - филаментная, тип цоколя - E27, потребляемая мощность - 7 Вт, цветовая температура - 4000 К, 220 В, Особенности - энергоэффективность освещения 80% (A+), Высота - 110 мм
Тип лампы - филаментная, тип цоколя - E27, потребляемая мощность - 7 Вт, цветовая температура - 4000 К, 220 В, Особенности - энергоэффективность освещения 80% (A+), Высота - 110 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Тип лампы | Филаментная |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075288645 |
| Высота | 110 мм см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | LED VALUE |
| Напряжение питания | 220 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 7 Вт Вт |
| Срок службы | 10 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

