
ORIGINAL! Фільтр салону Profit 1521-2494 - Якість! Гарантія! MegaTorg.com.ua
605 ₴
393 ₴
- В наявності
- Код: 724548-01-MegaTorg
- +380 (96) 491-00-02
Автомобильный фильтр салона Profit 1521-2494 подойдет для замены оригинальной детали при плановом прохождении ТО. Данный фильтр изготовлен в соответствии с современными требованиями автопроизводителей, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов качества. Форма и размеры фильтрующего элемента точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает беспроблемную установку в посадочное место автомобиля, а также предотвращает поступление неочищенного потока воздуха в кабину автомобиля в обход фильтрующего элемента. Высокая эффективность на протяжении всего рабочего ресурса фильтра достигается за счет использования высококачественного материала, а также технологии укладки, что позволяет максимально увеличить площадь фильтрации и грязеемкость фильтрующего элемента. Салонные фильтры Profit имеют приемлемую цену и высокое качество, что обеспечивает спрос у потребителей, не только на территории Украины, но и за ее пределами. Своевременная замена данного элемента снижает запотевание ветровых стекол в холодную и сырую погоду, удаляет неприятные запахи из системы кондиционирования и отопления кабины автомобиля, а также защищает дыхательную систему водителя и пассажиров.
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 1521-2494 |
| Виробник | Profit |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 1521-2494 |
| Вид | звичайний |
| Висота | 30 мм см |
| Гарантія, міс | 0 |
| Довжина | 165 мм |
| Мoдель | 1521-2494 |
| Країна виробництва | Чехия |
| Ширина | 88 мм |
- Ціна: 393 ₴

