-50%

ORIGINAL! Свеча зажигания Bosch 0 241 229 715 - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
250 ₴
125 ₴
- В наличии
- Код: 413383-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M14 x 1, Длина резьбы - 19 мм, Расстояние между электродами - 0.8 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - никель, Кальальное число - 8, с плоским седлом
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M14 x 1, Длина резьбы - 19 мм, Расстояние между электродами - 0.8 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - никель, Кальальное число - 8, с плоским седлом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 241 229 715 |
| Производитель | Bosch |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Материал электрода | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 241 229 715 |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 8 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 0 241 229 715 |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 21 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1 |
| Расстояние между электродами | 0.8 мм |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴







