-50%

ORIGINAL! Лампочка Osram LED PIN20 CL 1,8W/827 12V G4 (4058075431966) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
246 ₴
123 ₴
- Готово к отправке
- Код: 717955-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 6 дней
OSRAM LED PIN20 CL 1,8W/827 12V G4 10X1
- Может работать как от постоянного, так и от переменного тока
- Хорошее всесторонее излучение
- Идеально подходит для декоративного освещения и свободного распределения света
- Длительный срок службы до 15 000 ч.
- Трехлетняя гарантия
Области применения
- Декоративные применения
- Создающее настроение направленное освещение для дома
- Наружное применение только в соответствующих светильниках
Особенности продукта
- Совместим со многими ЭмПРА и ЭПРА
- Альтернативный светодиодный источник света для галогенных ламп низкого напряжения
- Цоколь: G4, GY6.35
Информация по безопасности
- Чтобы обеспечить полную светоотдачу и срок службы, рекомендуется снять защитный кожух светильника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075431966 |
| Высота | 36 мм см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | LED PIN20 CL 1, 8W/827 12V G4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | диммирование, энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт Вт |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | прозрачный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 320 ° |
| Форм-фактор | шар |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 20 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴



