-50%

ORIGINAL! Лампочка Osram LED VALUE (4052899326453) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
176 ₴
88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 339932-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип лампы - светодиодная (LED), тип цоколя - E14, потребляемая мощность - 5 Вт, цветовая температура - 2700 К, 220 В, Высота - 105 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4052899326453 |
| Высота | 105 мм см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | LED VALUE |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт Вт |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | E14 |
| Форм-фактор | свеча |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


