
ORIGINAL! Лампочка TITANUM LED MR16e 6W GU5.3 4100K (VL-MR16e-06534) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
204 ₴
102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 498504-01-MegaTorg
- +380 (96) 491-00-02
LED лампы Videx предназначены для врезных, точечных или мебельных светильников. LED лампы Videx - безграничные возможности для реализации Ваших индивидуальных идей обустройства уютных, неординарных и неповторимых интерьеров. Хорошо подойдут для подсветки и выделения определенных зон, но также можно использовать и для общего освещения. Здесь уже все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Важно то, что лампы VIDEX дают качественный ровный свет без пульсаций и обеспечивают хорошую цветопередачу, а срок службы лампы позволит надолго забыть о ее замене.
Особенности:
- Хороший показатель энергоэффективности
- Высокий индекс цветопередачи
- Длительный срок службы
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Защита от перепадов напряжения
- Ровный световой поток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 90 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-MR16e-06534 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | LED MR16e 6W GU5.3 4100K |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт Вт |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форм-фактор | точка (фара) |
- Цена: 102 ₴



