-30%

ORIGINAL! USB флеш накопитель SanDisk 64GB Ultra Curve Black USB 3.2 (SDCZ550-064G-G46) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
946 ₴
662 ₴
- В наличии
- Код: 721699-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Готовый к любым испытаниям накопитель, который удобно брать с собой.
Готовый к любым испытаниям накопитель, который удобно брать с собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 64 GB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDCZ550-064G-G46 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Дополнительно | Программное обеспечение для восстановления данных RescuePRO (требуется загрузка) |
| Максимальная скорость чтения | 100 Мбайт/сек |
| Мoдель | 64GB Ultra Curve Black USB 3.2 |
| Страна производства | Польша |
| Тип | Классические |
| Физические размеры | 40.04 x 19.05 x 7.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴




