-15%

ORIGINAL! USB флеш накопитель Transcend 256GB JetFlash 810 USB 3.1 (TS256GJF810) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
2 824 ₴
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 895034-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
256 Gb, USB 3.1, Чтение - 80 Мбайт/сек, Запись - 25 Мбайт/сек, резина, 9 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Материал корпуса | Резина |
| Объем памяти | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS256GJF810 |
| Вес | 9 г кг |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Максимальная скорость записи | 25 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения | 80 Мбайт/сек |
| Мoдель | 256GB JetFlash 810 USB 3.1 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | большого объема |
| Тип | Классические, Повышенная защита корпуса |
| Физические размеры | 63 х 20 х 9 мм |
| Цвет | зеленый, черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴



