-15%

ORIGINAL! USB флеш накопитель Patriot 256GB Xporter X550 USB 3.2/Type-C (PS256GX550AAD) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
2 548 ₴
2 166 ₴
- Готово к отправке
- Код: 895027-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
256 Gb, USB 3.2, USB Type-C, Чтение - 80 Мбайт/сек, пластик, 10 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 256 GB |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PS256GX550AAD |
| Вес | 10 г кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная скорость чтения | 80 Мбайт/сек |
| Мoдель | 256GB Xporter X550 USB 3.2/Type-C |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | большого объема |
| Тип | С выдвижным USB |
| Физические размеры | 68.4 х 19.1 х 10.4 мм |
| Цвет | белый, синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 166 ₴








