-25%

ORIGINAL! Фильтр салона UFI 54.163.00 - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 215 ₴
911 ₴
- Готово к отправке
- Код: 612472-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
угольный, Длина - 284 мм, Ширина - 261 мм, Высота - 44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54.163.00 |
| Производитель | UFI |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54.163.00 |
| Вид | угольный |
| Высота | 44 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 284 мм |
| Мoдель | 54.163.00 |
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 261 мм |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴

