-30%

ORIGINAL! Воздушный фильтр для автомобиля Mahle LX3502 - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 030 ₴
721 ₴
- Готово к отправке
- Код: 532551-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина - 290 мм, Ширина - 175 мм, Высота - 62,3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3502 |
| Производитель | Mahle |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LX3502 |
| Высота | 62, 3 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | LX3502 |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴

