-30%

ORIGINAL! Фильтр салона Mahle LA877 - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 001 ₴
701 ₴
- Готово к отправке
- Код: 419389-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина - 246 мм, Ширина - 190 мм, Высота - 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA 877 |
| Производитель | Mahle |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LA877 |
| Высота | 30 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 246 мм |
| Мoдель | LA877 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴

