-35%

ORIGINAL! Фильтр салона UFI 54.257.00 - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
811 ₴
527 ₴
- Готово к отправке
- Код: 638417-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
угольный, Длина - 180 мм, Ширина - 250 мм, Высота - 35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54.257.00 |
| Производитель | UFI |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54.257.00 |
| Вид | угольный |
| Высота | 35 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 180 мм |
| Мoдель | 54.257.00 |
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴

