-30%

ORIGINAL! USB флеш накопитель SanDisk 32GB Ultra Slider Type-C USB 3.2 (SDCZ480-032G-G46) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 001 ₴
701 ₴
- Готово к отправке
- Код: 862303-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
32 Gb, USB 3.2, USB Type-C, Чтение - 80 Мбайт/сек, пластик, 10 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Цвет | Синий |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDCZ480-032G-G46 |
| Вес | 10 г кг |
| Гарантия, мес | 60 |
| Максимальная скорость чтения | 80 Мбайт/сек |
| Мoдель | 32GB Ultra Slider Type-C USB 3.2 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | С выдвижным USB |
| Физические размеры | 68.4 × 19.1 × 10.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴





