-25%

ORIGINAL! USB флеш накопитель Transcend 128GB JetFlash 790 White USB 3.0 (TS128GJF790W) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
1 108 ₴
831 ₴
- Готово к отправке
- Код: 037586-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На компактном и стильном USB-накопителе Transcend JetFlash 790 ваши видео, музыка и фотографии будут надежно защищены. Удобный выдвижной разъем обеспечивает удобство при ежедневном использовании.
Особенности:
- Полная совместимость с SuperSpeed USB 3.0 и Hi-Speed USB 2.0
- Не имеет колпачка, оснащен выдвижным USB-разъемом
- Легкость и компактность
- Ремешок/петля для крепления на кольце для ключей
- Эксклюзивное программное обеспечение управления данными Transcend Elite
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 128 GB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS128GJF790W |
| Вес | 4.9 г кг |
| Гарантия, мес | 60 |
| Дополнительно | ушко для крепления к брелку |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Максимальная скорость записи | 40 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения | 100 Мбайт/сек |
| Мoдель | 128GB JetFlash 790 White USB 3.0 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | С выдвижным USB, Высокоскоростные |
| Физические размеры | 63.6 х 21.2 х 10.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴





