-35%

ORIGINAL! Фильтр салона Valeo 715649 - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
654 ₴
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 419575-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
RENAULT KANGOO (2007>) 1.5DCI, 1.6I/MASTER (2010>) 2.3DCI
RENAULT KANGOO (2007>) 1.5DCI, 1.6I/MASTER (2010>) 2.3DCI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715649 |
| Производитель | Valeo |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 715649 |
| Высота | 20 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 240 мм |
| Мoдель | 715649 |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

