-30%

ORIGINAL! USB флеш накопитель Kingston 128GB DataTraveler Exodia S Black/Turquoise USB 3.2 (DTXS/128GB) - Качество! Гарантия!
823 ₴
576 ₴
- Готово к отправке
- Код: 922874-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
128 Gb, USB 3.2, 8.72 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем памяти | 128 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTXS/128GB |
| Вес | 8.72 г кг |
| Гарантия, мес | 60 |
| Мoдель | 128GB DataTraveler Exodia S Black/Turquoise USB 3. |
| Страна производства | Польша |
| Физические размеры | 57 x 19 x 11.8 мм |
| Цвет | бирюзовый, черный |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴




