-35%

ORIGINAL! Фильтр салона Mahle LA181 - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
642 ₴
417 ₴
- В наличии
- Код: 419374-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AUDI A3 / SKODA OCTAVIA II/ VW GOLF V; PASSAT; BORA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA 181 |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, A3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LA181 |
| Высота | 57 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 218, 5 мм |
| Мoдель | LA181 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 286 мм |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴

