-35%

ORIGINAL! Воздушный фильтр для автомобиля UFI 30.721.00 - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
546 ₴
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 612297-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина - 293 мм, Ширина - 201 мм, Высота - 43 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.721.00 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.721.00 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 30.721.00 |
| Применяемость | TOYOTA CAMRY Ліфтбек (_V4_), TOYOTA CAMRY Ліфтбек (_V5_), TOYOTA VENZA (_V1_) |
| Страна производства | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

