-40%

ORIGINAL! Фильтр салона Wixfiltron WP9146 - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
592 ₴
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 419651-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AUDI A3 II 1.9TDI, 2.0TDI; SEAT ALTEA, TOLEDO III 1.9TDI, 2.0TDI, SKODA OCTAVIA II 1.9TDI, 2.0TDI; VW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toledo |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi |
| Совместимость с моделью | Octavia, A3, Toledo, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP9146 |
| Высота | 58 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 147 мм |
| Мoдель | WP9146 |
| Страна производства | США |
| Ширина | 273 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

