-40%

ORIGINAL! Фильтр салона Wixfiltron WP9212 - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
550 ₴
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 419660-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RENAULT MEGANE SCENIC III (НОМ. ОРИГ.77 01 055 110)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Кросс-номери | Renault 7701055110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP9212 |
| Высота | 50 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 215 мм |
| Мoдель | WP9212 |
| Страна производства | США |
| Ширина | 237 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

