-40%

ORIGINAL! Фильтр салона Wixfiltron WP6828 - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
560 ₴
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: 419620-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPEL ASTRA II (Z KLIMATYZACJ? DELPHI) (НОМ. ОРИГ.1808610)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | Opel 1808610 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP6828 |
| Высота | 31 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 302 мм |
| Мoдель | WP6828 |
| Страна производства | США |
| Ширина | 199 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴

