-40%

ORIGINAL! Фильтр салона Wixfiltron WP2086 - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
552 ₴
331 ₴
- В наличии
- Код: 419587-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SEAT IBIZA V; SKODA FABIA II; VW POLO V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP2086 |
| Высота | 36 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 256 мм |
| Мoдель | WP2086 |
| Страна производства | США |
| Ширина | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴

