-40%

ORIGINAL! Фильтр салона Wixfiltron WP2068 - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
478 ₴
287 ₴
- В наличии
- Код: 419586-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NISSAN CUBE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP2068 |
| Высота | 25 мм см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 149 мм |
| Мoдель | WP2068 |
| Страна производства | США |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴

