-40%

ORIGINAL! USB флеш накопитель Acer 32GB UP200 Black USB 2.0 (BL.9BWWA.510) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
593 ₴
356 ₴
- Готово к отправке
- Код: 721762-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer UP200 — идеальный объем, идеальная скорость и дизайн для полноценной цифровой жизни!
Acer UP200 имеет обратную совместимость с компьютерами, планшетами, мобильными
телефонами, звуковым оборудованием, смарт-телевизорами и автомобильными аудиосистемами. Кроме того, UP200 поддерживает операционные системы Mac OS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BL.9BWWA.510 |
| Вес | 9 г кг |
| Гарантия, мес | 60 |
| Максимальная скорость записи | 30 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения | 30 Мбайт/сек |
| Мoдель | 32GB UP200 Black USB 2.0 |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | Классические |
| Физические размеры | 62 x 21.7 x 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴



