-45%

ORIGINAL! Свеча зажигания Denso T16EPRU - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
285 ₴
157 ₴
- В наличии
- Код: 414020-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M14 x 1.25, Длина резьбы - 17.5 мм, Расстояние между электродами - 0.8 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - никель, Кальальное число - 16, с конусным седлом
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M14 x 1.25, Длина резьбы - 17.5 мм, Расстояние между электродами - 0.8 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - никель, Кальальное число - 16, с конусным седлом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T16EPR-U |
| Производитель | Denso |
| Длина резьбы | 17.5 мм |
| Материал электрода | Никель |
| Совместимость с моделью | T-16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T16EPRU |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 16 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | T16EPRU |
| Особеннсоти | с конусным седлом |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 0.8 мм |
| Страна производства | Бангладеш |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴

