-45%

ORIGINAL! Свеча зажигания Brisk NR15YC.1K - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
282 ₴
155 ₴
- В наличии
- Код: 413686-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M14 x 1.25, Длина резьбы - 12.7 мм, Расстояние между электродами - 0.7 мм
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M14 x 1.25, Длина резьбы - 12.7 мм, Расстояние между электродами - 0.7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRISK |
| Длина резьбы | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NR15YC.1K |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | NR15YC.1K |
| Размер гаечного ключа | 21 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 0.7 мм |
| Страна производства | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

