-50%

ORIGINAL! Кабель мультимедийный 3.5 mm M-F 1.5 m PowerPlant (CA910823) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
250 ₴
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 527115-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Аудио кабель PowerPlant 3.5 мм M-F предназначен для вывода сигнала на акустику от таких устройств как ноутбук, плеер. Кабель отличается высоким качеством исполнения. Используется в наушниках недорогого потребительского уровня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CA910823 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1.5 м |
| Мoдель | 3.5 mm M-F 1.5 m |
| Страна производства | Китай |
| Тип Вход | 3.5mm M |
| Тип Выход | 3.5 mm Female |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

