-50%

ORIGINAL! Скобы для строительного степлера Einhell для электростеплера 8х11.4мм, 1000шт (353508) - Качество! Гарантия!
290 ₴
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 821000-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Содержимое коробки включает 1000 стальных скоб, которые соответствуют типу 053 с размерами 11,4x8 мм. Скобы можно использовать для электрического степлера Einhell TC-EN 20 E и аккумуляторного степлера Einhell TC-CT 3.6 Li.
Содержимое коробки включает 1000 стальных скоб, которые соответствуют типу 053 с размерами 11,4x8 мм. Скобы можно использовать для электрического степлера Einhell TC-EN 20 E и аккумуляторного степлера Einhell TC-CT 3.6 Li.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Высота скобы | 8 мм |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 353508 |
| Вид | Скобы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Мoдель | для електростеплера 8х11.4мм, 1000шт |
| Назначение | для ручного степлера |
| Страна производства | Китай |
| Тип скобы | 53 |
| Форма скобы | П-образная |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



