-50%

ORIGINAL! Сверло Stanley универсальное SUPER-LOСK, D2.5 мм,L71 мм,WL35 мм, 1 шт (STA50013) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
290 ₴
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 657617-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Особенности STA50013
Особенности STA50013
✔ Изготовлено из прочной HSS стали.
✔ Превосходный результат работы.
✔ Продуманный и эргономичный дизайн.
✔ Надежность и длительный срок службы.
✔ Простота и удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STA50013 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 2.5 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | HSS |
| Мoдель | універсальне SUPER-LOСK, D2.5 мм, L71 мм, WL35 мм |
| Общая длина сверла | 71 мм |
| Рабочая длина сверла | 35 мм |
| Рабочий материал (применение) | универсальное |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

