-50%

ORIGINAL! Свеча зажигания Bosch 0 242 235 665 - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
270 ₴
135 ₴
- В наличии
- Код: 413495-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
WR7BC+ | СВІЧКА ЗАПАЛЮВАННЯ № +10 WR 7 BC+ SUPER PLUS (УПАКОВКА ПО 10 ШТ.)
WR7BC+ | СВІЧКА ЗАПАЛЮВАННЯ № +10 WR 7 BC+ SUPER PLUS (УПАКОВКА ПО 10 ШТ.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 242 235 665 |
| Производитель | Bosch |
| Длина резьбы | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 242 235 665 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 0 242 235 665 |
| Размер гаечного ключа | 21 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1 |
| Расстояние между электродами | 0.8 мм |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

