-45%

ORIGINAL! Сверло Tolsen Со5 по металлу 7.0х109 мм (75152) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
293 ₴
161 ₴
- Готово к отправке
- Код: 373776-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75152 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 7 |
| Мoдель | Со5 по металлу 7.0х109 мм |
| Общая длина сверла | 109 мм |
| Рабочая длина сверла | 69 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |
| Угол заточки | 135° |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴

