-50%

ORIGINAL! Сверло DeWALT по металлу "EXTREME2" HSS-G, 2.5х57х30 мм, 1 шт. (DT5538_1) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
272 ₴
136 ₴
- Готово к отправке
- Код: 408994-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 2.5, количество предметов в упаковке - 1 шт
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 2.5, количество предметов в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT5538_1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 2.5 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | HSS-G |
| Мoдель | по металлу "EXTREME2" HSS-G, 2.5х57х30 мм, 1 шт. |
| Общая длина сверла | 57 мм |
| Рабочая длина сверла | 30 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴


