-50%

ORIGINAL! Свеча зажигания Denso W20MPU - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
262 ₴
131 ₴
- В наличии
- Код: 414103-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Свечи зажигания от компании DENSO поставляются на конвейер для первичной комплектации многих автомобильных заводов. Высокое качество производства и постоянное внедрение новых разработок позволили компании DENSO занять одно из лидирующих мест, как на рынке Украины, так и за его пределами.
Свечи зажигания DENSO обеспечивают стабильное искрообразование при более низком напряжении, в сравнении с аналогами, что проще воспламеняет горючую смесь в холодное время года. Такого результата удалось достичь благодаря установке тонкого центрального электрода, изготовленного из благородных металлов. Он обеспечивает более плотный пучок искры при стандартном напряжении, что приводит к более эффективному и быстрому воспламенению в мороз. Использование современных сплавов для изготовления отрицательного электрода, позволили добиться улучшенного искрообразования, что повысило стабильность процесса возгорания, снизило уровень выбросов вредных газов в атмосферу и уровень отложений продуктов неполного сгорания, как на поверхности свечи, так и на внутренней части камеры сгорания. Автомобильные свечи зажигания DENSO способны воспламенять даже бедные смеси топлива, что снижает пропуски зажигания и делает работу двигателя стабильной.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | W20MP-U |
| Производитель | Denso |
| Длина резьбы | 9.5 мм |
| Материал электрода | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W20MPU |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 20 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | W20MPU |
| Особеннсоти | жёсткое SAE-подключение, с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 19 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 0.6 мм |
| Страна производства | Бангладеш |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴

