-50%

ORIGINAL! Сверло Stanley по металлу Fat Max, HSS-CNC, d=4.8 мм, L=86 x52 мм (STA51053) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
250 ₴
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 409053-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 4.8, количество предметов в упаковке - 1 шт
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 4.8, количество предметов в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STA51053 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 4.8 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | HSS |
| Мoдель | по металлу Fat Max, HSS-CNC, d4.8 мм, L86 x52 мм |
| Общая длина сверла | 86 мм |
| Рабочая длина сверла | 52 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

