-50%

ORIGINAL! Сверло DeWALT по металлу Black & Gold,HSS-G, 1.5 х 40 х 18 мм, 3 шт. (DT20511) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
264 ₴
132 ₴
- Готово к отправке
- Код: 782200-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 1.5
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 1.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT20511 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 1.5 |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | HSS-G |
| Мoдель | по металу Black & Gold, HSS-G, 1.5 х 40 х 18 мм, 3 |
| Общая длина сверла | 40 мм |
| Рабочая длина сверла | 18 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴

