-50%

ORIGINAL! Скобы для строительного степлера Tolsen тип-140 скоба 8х1.2мм 1000шт (43028) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
198 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 398134-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
140, скобы, П-образная, 10.6 мм, для ручного степлера, 8 мм, 1.2 мм, 1000 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Высота скобы | 8 мм |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43028 |
| Вид | Скобы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Мoдель | тип-140 скоба 8х1.2мм 1000шт |
| Назначение | для ручного степлера |
| Страна производства | Китай |
| Тип скобы | 140 |
| Толщина скобы | 1.2 мм |
| Форма скобы | П-образная |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

