-50%

ORIGINAL! Сверло DeWALT спиральное, DIN 7487, D=4 мм, L=80 мм, WL=52 мм (DT4504) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
198 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 444447-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
• Высококачественные сверла из хромо-ванадиевой стали с центрирующим острием, двумя резцами и боковыми режущими кромками.
• Стандарт DIN 7487, закаленные и шлифованные.
• Для сверления отверствий в фанере и натуральном твердом и мягком дереве.
• Особенно подходят для сверления отверстий под шканты и сквозных отверствий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT4504 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 4 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | спиральное, DIN 7487, D4 мм, L80 мм, WL52 мм |
| Общая длина сверла | 80 мм |
| Рабочая длина сверла | 52 мм |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

