-50%

ORIGINAL! Сверло DeWALT по металлу Black & Gold,HSS-G, 1 х 34 х 12 мм, 3 шт. (DT20510) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
240 ₴
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 782199-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 1
Рабочий материал (применение) - металл, Тип хвостовика - цилиндрический, Диаметр, мм - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT20510 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 1 |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | HSS-G |
| Мoдель | по металу Black & Gold, HSS-G, 1 х 34 х 12 мм, 3 ш |
| Общая длина сверла | 34 мм |
| Рабочая длина сверла | 12 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

