-55%

ORIGINAL! Чип для картриджа HP LJ J35A M125/127/201/CE255A/Canon 712/EXV40 universal Wellchip (CHPJ35A) - Качество! Гарантия!
133 ₴
60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 956325-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Все для лазерных принтеров и МФУ, черно-белая печать
Все для лазерных принтеров и МФУ, черно-белая печать
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WellChip |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CHPJ35A |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | HP LJ J35A M125/127/201/CE255A/Canon 712/EXV40 uni |
| Совместим с устройствами | HP LJ J35A M125/127/201 |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип | лазерный |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

