-55%

ORIGINAL! Сверло Bosch по бетону CYL-3, 5х50х85мм SilverPercussion (2.608.597.658) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
151 ₴
68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 820954-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
Сверло BOSCH 2.608.597.658 относится к серии Silver Percussion. Благодаря особой форме спирали, которая имеет U-образную подающую канавку, засорение пылью минимально. Острие защищено от разрушения твердосплавным наконечником, закрепленным по ширине и глубине. Данное ударопрочное сверло устойчиво к изгибу и служит очень долго. Работают им по бетону, кирпичной кладке, известняку, природному и искусственному камню, например, когда необходимо вставить дюбель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.608.597.658 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 5 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | сталь |
| Мoдель | по бетону CYL-3, 5х50х85мм SilverPercussion |
| Общая длина сверла | 85 мм |
| Рабочая длина сверла | 50 мм |
| Рабочий материал (применение) | бетон |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴

