-55%

ORIGINAL! Аккумулятор 14500 LiFePO4 (size AA), 400mAh, 3.2V, TipTop, blue Vipow (IFR14500-400mAhTT / 21438) - Качество! Гарантия!
131 ₴
59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 711576-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Типоразмер - AA (LR6), 14500, электрохимическая система - литий-железо-фосфатная (LiFePO₄), Емкость - 400mAh, Количество в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Напряжение | 3.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IFR14500-400mAhTT / 21438 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Емкость | 400mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | 14500 LiFePO4 (size AA), 400mAh, 3.2V, TipTop, blu |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | дешевые, для фотоаппарата, пальчиковые |
| Типоразмер | AA (LR6), 14500 |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | литий-железо-фосфатная (LiFePO₄) |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

