-30%

ORIGINAL! Картридж PowerPlant HP Laser 107a, MFP 135a (W1106A) without chip (PP-W1106A) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
880 ₴
616 ₴
- Готово к отправке
- Код: 481118-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимые картриджи PowerPlant гарантируют качественную и бесперебойную печать. Обеспечивают четкий отпечаток без полос и быструю печать. Картриджи PowerPlant подходят ко многим моделям популярных принтеров, копиров и МФУ. Подлежат дальнейшей заправке и восстановлению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP-W1106A |
| Вес в упаковке | 800 г |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | HP Laser 107a, MFP 135a (W1106A) without chip |
| Оригинальный аналог | W1106A, W1105A, W1107A. |
| Размеры упаковки (Ш x Г x В) | 310 x 120 x 100. мм |
| Ресурс печати | 1000 стр |
| Совместимость с моделями | HP Laser 107a/107w, HP Laser MFP 135a / 135fnw / 135w / 135ag / 135r / 135wg / 137fnw / 137fwg. |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴

