-30%

ORIGINAL! Картридж Premium Quality HP LJ M102/M130 Black CF217A (KS-PTCF217A) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
859 ₴
601 ₴
- Готово к отправке
- Код: 496652-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - HP
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - HP
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | KS-PTCF217A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 6 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJ M102/M130 Black CF217A |
| Оригинальный аналог | CF217A |
| Производитель | Premium Quality |
| Совместимость с моделями | HP LJ M102, HP LJ M130 |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴

