-45%

ORIGINAL! Свеча зажигания Denso MA20PRU - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
329 ₴
181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 596157-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M18 x 1.5, Длина резьбы - 10.9 мм, Расстояние между электродами - 0.9 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - никель, Кальальное число - 20, с конусным седлом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MA20PR-U |
| Производитель | Denso |
| Материал электрода | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MA20PRU |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина резьбы | 10.9 мм |
| Кальальное число | 20 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | MA20PRU |
| Особеннсоти | с конусным седлом |
| Размер гаечного ключа | 20.6 мм |
| Размер резьбы | M18 x 1.5 |
| Расстояние между электродами | 0.9 мм |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴


