-45%

ORIGINAL! Аккумулятор Esperanza AAA 1000mAh Ni-MH * 2 red (EZA101R) - Качество! Гарантия! MegaTorg.com.ua
329 ₴
181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 359708-01-MegaTorg
+380 (96) 491-00-02
- +380 (96) 491-00-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Типоразмер - AAA (LR03), электрохимическая система - никель-металлгидридная (Ni-MH), Емкость - 1000mAh, Количество в упаковке - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Напряжение | 1.2 В |
| Типоразмер | AAA |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EZA101R |
| Гарантия, мес | 3 |
| Емкость | 1000mAh |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мoдель | AAA 1000mAh Ni-MH * 2 red |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | дешевые, для фотоаппарата, мизинчиковые |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Цвет | Красный |
| Электрохимическая система | никель-металлгидридная (Ni-MH) |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴

